Текущие заявки на участите в открытом чемпионате 2016

                       
1
Timestamp
Организация, город, страна
Название№ на парусе [Дивизион]Цвет корпусаСтраховой полисФ.И.ООрганизацияЯхт.квалификацияСпорт.разрядДата рожденияФ.И.О.ОрганизацияЯхт.квалификацияСпорт.разрядДата рожденияФ.И.О.ОрганизацияЯхт.квалификацияСпорт.разрядДата рождения
2
11/30/2015 20:11:06МоскваSly Fox178RacerПисцов Никитая/кI7/10/1988Лапердин ДмитрийI кл.II10/10/2015Doe JohnI кл.10/10/2015
3
11/30/2015 20:45:58МоскваБезо911RacerЗелёныйСтепанов Сергейя/кМС12/24/1964Назмутдинов ИльясI кл.I12/12/2015Голодняк АлександрI кл.I12/12/2015
4
12/5/2015 17:24:37МоскваБезо911CruiserзеленыйСтепанов Сергей Олеговичяк МаякII кл.МС12/24/1964Назмутдинов Ильяс Хасановичяк МаякII кл.I1/30/1992Голодняк Александр Александровичяк МаякII кл.I12/8/1989
5
12/7/2015 11:50:19ПолтинникЪRUS 505ProtoбелыйАнфиногенов АндрейПарусная команда Рязань, Ассоциация МикроI кл.МС4/3/1971Отапущенко МихаилМосковская обл. Ассоциация МикроI кл.КМС8/24/1961Кузьмин АндрейЛипецк, Ассоциация МикроI кл.МС4/15/1973
6
3/18/2016 5:27:29ТюменьSly FoxRUS 178Cruiserоранжевый/белыйПисцов Н.В,II кл.I7/10/1988Лапердин Д.А.II кл.I11/24/1976Семенова С.В.II кл.I2/21/1968
7
3/23/2016 9:47:21ОмскЕлизаветаRUS 30RacerЖулин Д.В.ОмскI кл.МС6/4/1971Тюшев А.В.I кл.I9/6/1969Воронов С.В.I кл.11/19/1972
8
3/28/2016 21:50:16ЕкатеринбургСпасибо!1191CruiserсинийШардакова Ольга АлександровнаI кл.I6/18/1991Попов Иван ДенисовичII кл.I5/1/1992Хмурович Борис ФеликсовичII кл.КМС5/6/1993
9
4/3/2016 11:23:53ЛипецкSteel Team771ProtoбелыйВФПСБаженов Владимир ЮрьевичВСБ ЛипецкI кл.МСМК5/23/1960Бабушкин Андрей ВикторовичВСБ ЛипецкI кл.МС4/17/1966Коростелев Николай АлександровичВСБI кл.МС3/10/1961
10
4/5/2016 13:21:13AQUAPOINT.ruRUS 35CruiserСинийВельский АнтонII кл.I11/29/1979Мартынов АндрейII кл.I1/9/1973Москалёв МихаилII кл.I3/3/1972
11
4/6/2016 8:48:35
я/к "Радуга", г.Новоуральск, Россия
Wild CheerryRUS 170ProtoВишня1362527Z
Кузнецов Андрей Михайлович
I кл.МС10/10/1970
Тюриков Денис Иванович
I кл.МС8/20/1976
Кузнецова Ирина Ивановна
II кл.I2/11/1970
12
4/14/2016 12:20:43РоссияTORTUGARUS 577CruiserТемно-серыйМурова ДарьяII кл.I6/17/1990
Муравьева Александра
я/кI6/7/1975Севрюк Александря/кI9/13/1976
13
4/18/2016 20:24:04МоскваSargan888Protoбелый
Ользарович Сергей Дмитриевич
я/кМС9/25/1958
Сироткин Сергей Аркадьевич
я/к4/5/1966Гараевский РусланI кл.10/10/1969
14
4/21/2016 11:34:05НовоуральскДжемRus438CruiserБелыйПолков ДанилII кл.I1/14/1985Полков АндрейII кл.I8/22/1961Сайдыков ДенисII кл.II1/1/1970
15
4/28/2016 19:59:49
ФПС г. Ростова-на-Дону, Ростов-на-Дону, Россия
Эллада9785RacerБелый
Глухов Владислав Людвигович
ФПС г. Ростова-на-Дону
я/кКМС5/5/9197
Иванов Сергей Викторович
ФПС г. Ростова-на-Дону
я/кI2/19/1960
Иванов Глеб Сергеевич
ФПС г. Ростова-на-Дону
II кл.9/20/1987
16
5/4/2016 10:40:34Долгопрудный, РФX-PRESSRUS 123ProtoБелыйКоршунов СергейII кл.КМС2/12/1971Галкин РоманII кл.КМС8/23/1968Коршунов ДмитрийII кл.I9/5/1979
17
5/5/2016 12:09:46
Россия, Москва, я/к Орешка, команда GP 18 Team
Mrs Snoopy (Миссис Снуппи)
RUS 20ProtoБелыйМищенко Мария
я/к Орешка, команда GP 18 Team
я/кб/р10/28/1986Абрамов АлексейII кл.МС2/21/1970Минаков Максимя/к2/5/1970
18
5/12/2016 11:31:00Россия, ЕкатеринбургБанзайRUS152Cruiserкрасный
Торопов Констанин Андреевич
я/кI2/7/1988
Чикилев Алексей Владимирович
II кл.I7/11/1976
Чикилев Дмитрий Владимирович
II кл.I4/18/1981
19
5/24/2016 18:34:33Россия, МоскваMonte Cristo1117ProtoЧерный1322210СЛипень Игорь РКК ЭНЕРГИЯя/кМС9/10/1960Волков КириллРКК ЭНЕРГИЯII кл.I4/23/1988Веденяпин ДмитрийРКК ЭНЕРГИЯI кл.КМС8/31/1984
20
5/27/2016 11:36:09Саратов, ГеленджикSly fox666CruiserБелый
Гусева Анастасия Александровна
ГБУДО "СОДЮСШ "НГ", ГБУ "СОЦСП-ШВСМ"
I кл.МС1/16/1992
Стоколесова Яна Юрьевна
ГБУДО "СОДЮСШ "НГ", ГБУ "СОЦСП-ШВСМ"
II кл.МС7/21/1994
Шеина Анна Вадимовна
ГФ ГБУ КК "ККПШ"II кл.I8/21/1991